Halaman

    Social Items

BERITA-BERITA TERBARU


Suararakyatmerdeka.com

Tangerang Banten, Berdasakan Hasil Rekapitulasi Perhitungan KPU Kabupaten Tangerang untuk Para Calon Legislatif (Caleg) terpilih Kabupaten Tangerang masih didominasi Para Incumbent. Data yang didapat dari KPU sembilan Partai yang mendapatkan kursi di gedung dewan DPRD Kabupaten Tangerang, yaitu PDIP 8 Kursi, Gerindra 7 Kursi, Golkar 6 Kursi, Demokrat 6 Kursi, PKS 6 Kursi, PAN 4 Kursi, PPP 6 Kursi, PKB 4 Kursi, Nasdem 2 Kursi ,dan Hanura 1 Kursi.

Berikut daftar Para Caleg yang terpilih Menuju DPRD kabupaten Tangerang :

Daerah pemilihan 1

1. Suryani (PDIP)
2. Wahyu Nugraha (Golkar)
3. Astayudin (Gerindra)
4. H Yaya Amsori (Demokrat)
5. Wisnu Yudha Mukti (PKS)
6. Burhan (PKB)
7. Tasripin (PAN)
8. Naziel Fikri (PPP)
9. Lu’lu’ul Pu’Adiah (Nasdem)

Daerah pemilihan 2
1. Supardi (PDIP)
2. Deni Hendriadi (Golkar)
3. Nasrullah AJ (Gerindra)
4. Aida Hubaedah (Demokrat)
5. Ahmad Syahril (PKS)
6. Usman Abdul Gani (PKB)
7. Soleh Affif (Hanura)
8. Fachrudin HS (PPP)

Daerah pemilihan 3

1. Kholid Ismail (PDIP)
2. Dahlan (Gerindra)
3. Jayusman (Gerindra)
4. Hermawan A (Golkar)
5. Cahyo Sujana Ubay (Demokrat)
6. Sapri (PKS)
7. A Syarif H (PPP)
8. Ahmad Baidowi (PKB)
9. Chris Indra W (Nasdem)


Daerah pemilihan 4

1. Lisiawati Lase (PDIP)
2. Muhammad Amud (Golkar)
3. Rijcki Gilang S (Gerindra)
4. Muhammad Ali (Demokrat)
5. HM Nawawi (PKS)
6. Abdu Roup (PKB)
7. AW Maulana (PAN)
8. Didin Tohirudin (PPP)


Daerah pemilihan 5

1. Deden Umardani (PDIP)
2. Ahmad Supriadi (PDIP)
3. Eli Nurhaeni (Golkar)
4. Imam Turmudji (Gerindra)
5. Nonce Thendean (Demokrat)
6. Rispanel Arya (PKS)
7. Sri Panggung (PAN)
8. Ahyani (PPP)


Daerah pemilihan 6

1. Supriyadi (PDIP)
2. Akmaludin Nugraha (PDIP)
3. Ilham Chair (Golkar)
4. Zaenuddin (Gerindra)
5. Adi Titya Wijaya (Demokrat)
6. Hidayatullah (PKS)
7. Ukar Sar’ih (PAN)
8. Ahmad Ghozali (PPP).


Baca Juga : Para Caleg Terpilih Di Provinsi Banten Untuk DPR RI

Para Caleg Terpilih 2019 Untuk DPRD kabupaten Tangerang



Suararakyatmerdeka.com

Tangerang Banten, Berdasakan Hasil Rekapitulasi Perhitungan KPU Kabupaten Tangerang untuk Para Calon Legislatif (Caleg) terpilih Kabupaten Tangerang masih didominasi Para Incumbent. Data yang didapat dari KPU sembilan Partai yang mendapatkan kursi di gedung dewan DPRD Kabupaten Tangerang, yaitu PDIP 8 Kursi, Gerindra 7 Kursi, Golkar 6 Kursi, Demokrat 6 Kursi, PKS 6 Kursi, PAN 4 Kursi, PPP 6 Kursi, PKB 4 Kursi, Nasdem 2 Kursi ,dan Hanura 1 Kursi.

Berikut daftar Para Caleg yang terpilih Menuju DPRD kabupaten Tangerang :

Daerah pemilihan 1

1. Suryani (PDIP)
2. Wahyu Nugraha (Golkar)
3. Astayudin (Gerindra)
4. H Yaya Amsori (Demokrat)
5. Wisnu Yudha Mukti (PKS)
6. Burhan (PKB)
7. Tasripin (PAN)
8. Naziel Fikri (PPP)
9. Lu’lu’ul Pu’Adiah (Nasdem)

Daerah pemilihan 2
1. Supardi (PDIP)
2. Deni Hendriadi (Golkar)
3. Nasrullah AJ (Gerindra)
4. Aida Hubaedah (Demokrat)
5. Ahmad Syahril (PKS)
6. Usman Abdul Gani (PKB)
7. Soleh Affif (Hanura)
8. Fachrudin HS (PPP)

Daerah pemilihan 3

1. Kholid Ismail (PDIP)
2. Dahlan (Gerindra)
3. Jayusman (Gerindra)
4. Hermawan A (Golkar)
5. Cahyo Sujana Ubay (Demokrat)
6. Sapri (PKS)
7. A Syarif H (PPP)
8. Ahmad Baidowi (PKB)
9. Chris Indra W (Nasdem)


Daerah pemilihan 4

1. Lisiawati Lase (PDIP)
2. Muhammad Amud (Golkar)
3. Rijcki Gilang S (Gerindra)
4. Muhammad Ali (Demokrat)
5. HM Nawawi (PKS)
6. Abdu Roup (PKB)
7. AW Maulana (PAN)
8. Didin Tohirudin (PPP)


Daerah pemilihan 5

1. Deden Umardani (PDIP)
2. Ahmad Supriadi (PDIP)
3. Eli Nurhaeni (Golkar)
4. Imam Turmudji (Gerindra)
5. Nonce Thendean (Demokrat)
6. Rispanel Arya (PKS)
7. Sri Panggung (PAN)
8. Ahyani (PPP)


Daerah pemilihan 6

1. Supriyadi (PDIP)
2. Akmaludin Nugraha (PDIP)
3. Ilham Chair (Golkar)
4. Zaenuddin (Gerindra)
5. Adi Titya Wijaya (Demokrat)
6. Hidayatullah (PKS)
7. Ukar Sar’ih (PAN)
8. Ahmad Ghozali (PPP).


Baca Juga : Para Caleg Terpilih Di Provinsi Banten Untuk DPR RI

No comments